公示:宁德职业技术学院2020年二元制试点招生录取名单
来源:未填 发布日期:2020-11-16 浏览:645次

    公示:宁德职业技术学院2020年二元制试点招生录取名单

宁德职业技术学院审核,陈崇涵等267名考生符合福建省2020“二元制”人才培养模式改革试点单独招生考试(简称“二元制单考”)试点招生资格,成绩合格,予以录取,具体名单见附件。

招生监察电话: 0593-8986321

招生电话:0593——6558609

                                  宁德职业技术学院

                                   20201116

附件:宁德职业技术学院2020年二元制试点招生录取名单

     宁德职业技术学院2020年高职“二元制”技术技能人才           培养模式改革试点录取考生名单

序号 (考生号)

姓名

性别

录取专业

学制(年)

20350046190001

陈崇涵

机械制造与自动化

3

20350046190002

肖晓东

材料成型与控制技术

3

20350046190003

张思洋

材料成型与控制技术

3

20350046190004

王知才

材料成型与控制技术

3

20350046190005

白万富

材料成型与控制技术

3

20350046190006

孟学卫

材料成型与控制技术

3

20350046190007

饶修利

材料成型与控制技术

3

20350046190008

周怀宇

材料成型与控制技术

3

20350046190009

孙棚飞

材料成型与控制技术

3

20350046190010

贾伟

材料成型与控制技术

3

20350046190011

周瑜

材料成型与控制技术

3

20350046190012

程勇

机电一体化技术

3

20350046190013

王靖友

机电一体化技术

3

20350046190014

张京辉

机电一体化技术

3

20350046190015

建晓龙

机电一体化技术

3

20350046190016

邢钵

机电一体化技术

3

20350046190017

牛国威

机电一体化技术

3

20350046190018

乔志鹏

机电一体化技术

3

20350046190019

陈思顺

机电一体化技术

3

20350046190020

龙运荣

机电一体化技术

3

20350046190021

李星星

机电一体化技术

3

20350046190022

候振山

机电一体化技术

3

20350046190023

常鹏威

机电一体化技术

3

20350046190024

裴花刚

机电一体化技术

3

20350046190025

邓红林

机电一体化技术

3

20350046190026

潘学良

机电一体化技术

3

20350046190027

陈松

机电一体化技术

3

20350046190028

吴绍君

机电一体化技术

3

20350046190029

姬中强

机械制造与自动化

3

20350046190030

任彤泉

机械制造与自动化

3

20350046190031

宋朝忠

机械制造与自动化

3

20350046190032

谢晶

机械制造与自动化

3

20350046190033

罗绍成

机械制造与自动化

3

20350046190034

黄佐军

机械制造与自动化

3

20350046190035

金学涛

机械制造与自动化

3

20350046190036

李烟

机械制造与自动化

3

20350046190037

李波

机械制造与自动化

3

20350046190038

潘林

机械制造与自动化

3

20350046190039

崔豪杰

机械制造与自动化

3

20350046190040

李永

机械制造与自动化

3

20350046190041

王超

机电一体化技术

3

20350046190042

李子平

机电一体化技术

3

20350046190043

李冬冬

机械制造与自动化

3

20350046190044

王道平

机械制造与自动化

3

20350046190045

黄强

机械制造与自动化

3

20350046190046

苏佳佳

机电一体化技术

3

20350046190047

唐美灵

机电一体化技术

3

20350046190048

杨磊

机械制造与自动化

3

20350046190049

何振文

机电一体化技术

3

20350046190050

崔金苍

机电一体化技术

3

20350046190051

曹红强

机械制造与自动化

3

20350046190052

李跃军

机械制造与自动化

3

20350046190053

王斌

机械制造与自动化

3

20350046190054

郭世权

机电一体化技术

3

20350046190055

姜玉峰

机电一体化技术

3

20350046190056

张广军

机械制造与自动化

3

20350046190057

陈福星

机电一体化技术

3

20350046190058

汤德建

机电一体化技术

3

20350046190059

陈雪艳

机电一体化技术

3

20350046190060

刘威

机电一体化技术

3

20350046190061

张梦梦

机电一体化技术

3

20350046190062

郭倬昊

机电一体化技术

3

20350046190063

关豫

机电一体化技术

3

20350046190064

李毛毛

机电一体化技术

3

20350046190065

陈博

机电一体化技术

3

20350046190066

朱召阳

机械制造与自动化

3

20350046190067

钱囡囡

机械制造与自动化

3

20350046190068

梁孔飞

机械制造与自动化

3

20350046190069

庄伟伟

机电一体化技术

3

20350046190070

贾志聪

机械制造与自动化

3

20350046190071

刘伟

机械制造与自动化

3

20350046190072

王利明

机电一体化技术

3

20350046190073

赵泉云

机电一体化技术

3

20350046190074

兰振精

机电一体化技术

3

20350046190075

梁海华

机电一体化技术

3

20350046190076

余林养

机电一体化技术

3

20350046190077

陈典元

机械制造与自动化

3

20350046190078

靳琳

机电一体化技术

3

20350046190079

吴建

机电一体化技术

3

20350046190080

刘小辉

机电一体化技术

3

20350046190081

汪志雄

机械制造与自动化

3

20350046190082

郭志峰

机械制造与自动化

3

20350046190083

袁胜平

机械制造与自动化

3

20350046190084

林观兹

机电一体化技术

3

20350046190085

徐鸣

机械制造与自动化

3

20350046190086

宗长龙

机械制造与自动化

3

20350046190087

潘星

机电一体化技术

3

20350046190088

王雪光

机电一体化技术

3

20350046190089

韦海云

机电一体化技术

3

20350046190090

谢柏岸

机电一体化技术

3

20350046190091

谭文明

机电一体化技术

3

20350046190092

吴有遍

机电一体化技术

3

20350046190093

宋宗梅

机电一体化技术

3

20350046190094

张林

机电一体化技术

3

20350046190095

王强

机电一体化技术

3

20350046190096

周进锋

机电一体化技术

3

20350046190097

王罗江

机械制造与自动化

3

20350046190098

郭蝴蝶

机械制造与自动化

3

20350046190099

谢伟红

机械制造与自动化

3

20350046190100

曹金锋

机械制造与自动化

3

20350046190101

刘端贵

机械制造与自动化

3

20350046190102

李番生

机电一体化技术

3

20350046190103

徐帅华

机电一体化技术

3

20350046190104

黎磊

机电一体化技术

3

20350046190105

朱宏辉

机械制造与自动化

3

20350046190106

刘晨钢

机电一体化技术

3

20350046190107

吴宝山

机械制造与自动化

3

20350046190108

蔡永红

机电一体化技术

3

20350046190109

常伟

机电一体化技术

3

20350046190110

袁永松

机电一体化技术

3

20350046190111

李龙

机电一体化技术

3

20350046190112

陈世航

机电一体化技术

3

20350046190113

酆建军

机电一体化技术

3

20350046190114

晏颂翔

机电一体化技术

3

20350046190115

陈祖梁

机电一体化技术

3

20350046190116

杨冬冬

机电一体化技术

3

20350046190117

张自飞

机电一体化技术

3

20350046190118

肖鹏翔

机械制造与自动化

3

20350046190119

鄂冲

机电一体化技术

3

20350046190120

李涛

机电一体化技术

3

20350046190121

王素磊

机电一体化技术

3

20350046190122

李伟

机电一体化技术

3

20350046190123

刘向锋

机电一体化技术

3

20350046190124

伍晓刚

机电一体化技术

3

20350046190125

张伟

机电一体化技术

3

20350046190126

向文巧

机电一体化技术

3

20350046190127

刘凯兵

机电一体化技术

3

20350046190128

胡翠花

机械制造与自动化

3

20350046190129

赵兴尖

机电一体化技术

3

20350046190130

樊傲光

机电一体化技术

3

20350046190131

倪轶

机电一体化技术

3

20350046190132

谢东焕

机电一体化技术

3

20350046190133

魏红

机电一体化技术

3

20350046190134

张杰

机电一体化技术

3

20350046190135

钟华生

机电一体化技术

3

20350046190136

万军

机械制造与自动化

3

20350046190137

游信增

机电一体化技术

3

20350046190138

李欣

机械制造与自动化

3

20350046190139

唐祖军

机械制造与自动化

3

20350046190140

李成泽

机械制造与自动化

3

20350046190141

李文智

机械制造与自动化

3

20350046190142

宋幸

机械制造与自动化

3

20350046190143

朱洪林

机械制造与自动化

3

20350046190144

丁彦鹏

机械制造与自动化

3

20350046190145

胡惠斌

机械制造与自动化

3

20350046190146

陈俊霖

机械制造与自动化

3

20350046190147

黄喜

机械制造与自动化

3

20350046190148

汤锦峰

机械制造与自动化

3

20350046190149

陈远卓

机械制造与自动化

3

20350046190150

嵇元伟

机械制造与自动化

3

20350046190151

景鹏勇

机械制造与自动化

3

20350046190152

王俊凯

机械制造与自动化

3

20350046190153

兰长辉

机械制造与自动化

3

20350046190154

陈增锦

机械制造与自动化

3

20350046190155

雷建锋

机械制造与自动化

3

20350046190156

陈楠炜

机械制造与自动化

3

20350046190157

陈俊宇

机械制造与自动化

3

20350046190158

彭林城

机械制造与自动化

3

20350046190159

缪文辉

移动商务

3

20350046190160

王秋平

移动商务

3

20350046190161

陈钟

移动商务


20350046190162

韩润

移动商务

3

20350046190163

陈辉

移动商务

3

20350046190164

陈凯斌

移动商务

3

20350046190165

林一凡

移动商务

3

20350046190166

胡文东

移动商务

3

20350046190167

吴星星

移动商务


20350046190168

游清淼

移动商务

3

20350046190169

陈杰

移动商务

3

20350046190170

陈浩

移动商务

3

20350046190171

郭婷婷

移动商务

3

20350046190172

吴进峰

移动商务

3

20350046190173

占世杰

移动商务

3

20350046190174

陈泽建

移动商务

3

20350046190175

移动商务

3

20350046190176

何绍东

移动商务

3

20350046190177

林杰

移动商务

3

20350046190178

叶龙春

移动商务

3

20350046190179

林树庄

移动商务

3

20350046190180

连斌

移动商务

3

20350046190181

谢振芳

移动商务

3

20350046190182

缪文娟

移动商务

3

20350046190183

王彬辉

移动商务

3

20350046190184

刘家亮

移动商务

3

20350046190185

郑荣锋

移动商务

3

20350046190186

林菊平

移动商务

3

20350046190187

赵炜斌

移动商务

3

20350046190188

刘建平

移动商务


20350046190189

王成冬

移动商务

3

20350046190190

周金凤

移动商务

3

20350046190191

缪强

移动商务

3

20350046190192

谢光长

移动商务


20350046190193

刘卫锋

移动商务

3

20350046190194

刘卫彬

移动商务

3

20350046190195

张建仙

移动商务

3

20350046190196

何伟雄

移动商务

3

20350046190197

缪方玉

移动商务

3

20350046190198

杨浈

移动商务

3

20350046190199

郑素琴

移动商务

3

20350046190200

郑量

移动商务

3

20350046190201

苏国康

移动商务

3

20350046190202

吴思洁

移动商务

3

20350046190203

占文毅

移动商务

3

20350046190204

 雷杰

移动商务

3

20350046190205

林志炜

移动商务

3

20350046190206

黄巧光

移动商务

3

20350046190207

郑智良

移动商务

3

20350046190208

何佳敏

移动商务

3

20350046190209

李花

移动商务

3

20350046190210

李文杰

移动商务

3

20350046190211

朱莲

会计

3

20350046190212

罗燕

会计

3

20350046190213

陈雪梅

会计

3

20350046190214

张叶平

会计

3

20350046190215

陈彦斌

会计

3

20350046190216

刘兴莲

会计

3

20350046190217

李典焙

会计

3

20350046190218

张玉洁

会计

3

20350046190219

罗美岑

会计

3

20350046190220

张梦瑜

会计

3

20350046190221

钟栋基

会计

3

20350046190222

肖光容

会计

3

20350046190223

李雪妮

会计

3

20350046190224

杨燕波

物流管理

3

20350046190225

刘生辉

物流管理

3

20350046190226

梁刚

物流管理

3

20350046190227

程霞

物流管理

3

20350046190228

孙留玺

物流管理

3

20350046190229

韦少辉

物流管理

3

20350046190230

游清华

物流管理

3

20350046190231

白晓可

物流管理

3

20350046190232

王仁芳

物流管理

3

20350046190233

张璐璐

物流管理

3

20350046190234

杨正强

物流管理

3

20350046190235

崔连杰

物流管理

3

20350046190236

黄本瑞

物流管理

3

20350046190237

林妙琴

物流管理

3

20350046190238

郑倩文

物流管理

3

20350046190239

崔鹏喆

物流管理

3

20350046190240

王建强

物流管理

3

20350046190241

阮彩萍

旅游管理

3

20350046190242

何伟

旅游管理

3

20350046190243

黄琴

旅游管理

3

20350046190244

邱永华

旅游管理

3

20350046190245

陈芋伶

旅游管理

3

20350046190246

韦信楷

旅游管理

3

20350046190247

余丹丹

旅游管理

3

20350046190248

张秀芳

旅游管理

3

20350046190249

叶常孔

旅游管理

3

20350046190250

王乐乐

旅游管理

3

20350046190251

缪玲

学前教育

3

20350046190252

吴海红

学前教育

3

20350046190253

李思

学前教育

3

20350046190254

阮丽芳

学前教育

3

20350046190255

何铃霞

学前教育

3

20350046190256

陈银萍

学前教育

3

20350046190257

汤妹

学前教育

3

20350046190258

郑彩霞

学前教育

3

20350046190259

袁佩涵

学前教育

3

20350046190260

范抒晴

学前教育

3

20350046190261

何丽梅

学前教育

3

20350046190262

叶慧

学前教育

3

20350046190263

巫明秀

学前教育

3

20350046190264

赖丽君

学前教育

3

20350046190265

吴连玉

学前教育

3

20350046190266

吴美凤

学前教育

3

20350046190267

阮雪芳

学前教育

3

 

 

 


相关栏目